Villa Caldentey
Opiniões sobre Villa Caldentey
Hotéis mais próximos
107506 House In Ariany Apartamento Hotéis no centro de Ariany, Hotéis em Maiorca
Carrer Del Sol, 20, Ariany
Can Petit Hotel Hotéis no centro de Ariany, Hotéis Maiorca online
20 Carrer del Sol, 07529 Ariany, Spain, Ariany, 07529
Son siurana Hotel Hotéis no centro de Ariany, Hotel Maiorca reservar
San Josep 8, Ariany, 07529
Ynaira Hotel & Spa Resort Hotéis no centro de Ariany, Quartos de hotel Maiorca
Carrer Major, 36, Ariany, 7529
Ca Ses Nines in Ariany Vila Hotéis no centro de Ariany, Hotéis baratos Maiorca
Carrer Menorca, Ariany, 07529
Mallorca Town House with pool Vila Hotéis no centro de Ariany, Reserva de hotéis Maiorca
Carrer Sol, 2, Ariany, 07529
Políticas de Villa Caldentey
-
Check-In:
Das 16:00 às 00:00
-
Check-Out:
Às 10:00
-
Pagamentos com cartão de crédito aceites:
Visa, Mastercard, UnionPay debit card, UnionPay credit card
Villa Caldentey no mapa
Perguntas Frequentes
Que atrações populares estão localizadas perto de Villa Caldentey?
Atrações mais próximas de Caldentey: Vinyes i Bodegues Miquel Oliver (2.3 km.), Museo de Fray Junípero Serra (4.2 km.), Ermita de Bonany (6 km.), Els Calderers (8 km.), S’Estació Contemporary Art Museum (9 km.), Galería Can Gili (9 km.), Convent dels Mínims (9 km.)
Quais são os horários de check-in e check-out?
O check-in no Villa Caldentey está disponível às Das 16:00 às 00:00, check-out às Às 10:00.
Como chegar a Caldentey?
O Caldentey está localizado a 35 km. de Palma de Mallorca Airport.
Pesquisar e comparar hotéis em todo o mundo
Atrações próximas Villa Caldentey
Vinyes i Bodegues Miquel Oliver 2.3 km.
Museo de Fray Junípero Serra 4.2 km.
Ermita de Bonany 6 km.
Els Calderers 8 km.
Galería Can Gili 9 km.
Convent dels Mínims 9 km.
Museu Etnològic de Muro 11 km.
Necròpolis de Son Real 12 km.
Karting Can Picafort 12 km.
Toni Gelabert 12 km.
Aeroportos mais próximos
Palma de Mallorca Airport 35 km.





















