Hotéis em Romagna com Piscina

Principais destinos em Romagna

Destinos em Romagna

Mapa de Romagna

Villa Aurora, Reservar Vila Hotéis em Romagna com Piscina, Piscina

Vila

Via Ghirola
8/10 Muito Bom
Estacionamento Piscina
Casa dei Sogni dOro, Reservar Apartamento Hotéis em Romagna com Piscina, Piscina

Apartamento

Frazione San Pietro 37
9.6/10 Excecional
14 opiniões
Pequenos-almoços Estacionamento Piscina
Número de quartos: 4
casa vacanze La Quiete, Reservar Pousada (com pequeno-almoço) Hotéis em Romagna com Piscina, Piscina

Pousada (com pequeno-almoço)

92 Via Serra
8.7/10 Excelente
10 opiniões
Estacionamento Piscina
Número de quartos: 4
Orto della Lepre, Reservar  Hotéis em Romagna com Piscina, Piscina

Via Fiorenzuola
9.3/10 Maravilhoso
Estacionamento Piscina
Número de quartos: 2
Boschetto Natural Village, Reservar  Hotéis em Romagna com Piscina, Piscina

Via Campiglia Bassa, 12
9.1/10 Maravilhoso
Estacionamento Piscina
Número de quartos: 2
La Vita Nuova, Reservar Casa de campo Hotéis em Romagna com Piscina, Piscina

Casa de campo

Via S Amico 52
8.8/10 Excelente
6 opiniões
Estacionamento Piscina
10 km. Senigallia Train Station
Número de quartos: 10
Casale Solindio, Reservar  Hotéis em Romagna com Piscina, Piscina

3 Via Solindio
9.4/10 Maravilhoso
Pequenos-almoços Estacionamento Piscina
Número de quartos: 3
B&B Tra mare e montagna - sauna e piscina, Reservar Casa de hóspedes Hotéis em Romagna com Piscina, Piscina

Casa de hóspedes

Via Giovanni Paolo II
8.9/10 Maravilhoso
11 opinião
Pequenos-almoços Estacionamento Piscina
Número de quartos: 2
Casa Vacanze Cassero, Reservar  Hotéis em Romagna com Piscina, Piscina

Via Montaldino 5
9.2/10 Maravilhoso
Estacionamento Piscina
Número de quartos: 2
Casa Tartufo e Mare, Reservar  Hotéis em Romagna com Piscina, Piscina

Via del Peglio 15
9.2/10 Maravilhoso
Estacionamento Piscina
Número de quartos: 3
Mostrar mais hotéis