Hotéis em Gauteng com piscina

Principais destinos em Gauteng

Destinos em Gauteng

Mapa de Gauteng

LookOut Safari Lodge, Reservar Lodge Hotéis em Gauteng com piscina, Piscina

Lodge

Look Our Safari Lodge Dinokeng Game Reserve; Nokeng tsa Taemane
9.3/10 Maravilhoso
31 opinião
Estacionamento Piscina
Número de quartos: 4
Tshikwalo Game Lodge, Reservar Chalé Hotéis em Gauteng com piscina, Piscina

Chalé

De Wagendrift
8.9/10 Maravilhoso
84 opiniões
Estacionamento Piscina
Número de quartos: 7
Waterlily Cove Guesthouse, Reservar  Hotéis em Gauteng com piscina, Piscina

478 Tennessee Street
9.9/10 Excecional
11 opinião
Estacionamento Piscina
7 km. Koedoespoort Train Station
Número de quartos: 3
Roosters Nest BnB, Reservar Pousada (com pequeno-almoço) Hotéis em Gauteng com piscina, Piscina

Pousada (com pequeno-almoço)

Hotel Midrand reservar, Quartos de hotel East Rand 134 MacGillivray road Glenferness
9.4/10 Maravilhoso
22 opiniões
Estacionamento Piscina

O Roosters Nest BnB oferece uma alternativa acolhedora e funcional, situada a apenas 20 minutos do centro de Midrand. A propriedade dispõe de 12 quartos confortáveis, cada um projetado para proporcionar uma estadia agradável. A localização estratégica facilita o acesso a diversas atrações da região, e a comodidade de uma cozinha compartilhada e Wi-Fi gratuito amplifica a experiência dos hóspedes que valorizam a autonomia e a conectividade.

Steyn City Hotel by Saxon, Reservar  Hotéis em Gauteng com piscina, Piscina
9.4/10 Maravilhoso
22 opiniões
Wi-Fi gratuito Pequenos-almoços Estacionamento Piscina

O Steyn City Hotel by Saxon oferece uma experiência sofisticada em Midrand, um polo de negócios e conveniência com fácil acesso a importantes vias. Imagine-se desfrutando de momentos de convívio em um ambiente elegante, onde a praticidade se une à exclusividade. Este hotel representa uma escolha inteligente para viajantes que buscam conforto e serviços de alta qualidade, complementando tanto compromissos profissionais quanto o lazer.

Número de quartos: 48
Heidelberg Kloof Lodge, Reservar Pousada (com pequeno-almoço) Hotéis em Gauteng com piscina, Piscina

Pousada (com pequeno-almoço)

Reserva de hotéis Heidelberg, Gauteng R23 Stand 31, Heidelberg Kloof Estate
9.4/10 Maravilhoso
16 opiniões
Pequenos-almoços Estacionamento Piscina
Número de quartos: 18
Mongena Private Game Lodge, Reservar Hotel Hotéis em Gauteng com piscina, Piscina

Hotel

Quartos de hotel Mongena, Gauteng JR87 Boekenhoutkloof, Rust de Winter Road D48, Dinokeng Game Reserve, Gauteng
9/10 Maravilhoso
22 opiniões
Pequenos-almoços Estacionamento Piscina
Número de quartos: 24
The Blyde, an impeccable blissful getaway, Reservar Apart-hotel Hotéis em Gauteng com piscina, Piscina

Apart-hotel

Quartos de hotel Pretoria, Hotel Pretória reservar Bronkhorstspruit Road The Blyde, block 48, unit 554
8.6/10 Excelente
30 opiniões
Estacionamento Piscina
3.9 km. Mamelodi Gardens Train Station
Home of Synergy, Reservar  Hotéis em Gauteng com piscina, Piscina
9.8/10 Excecional
8 opiniões
Estacionamento Piscina
5 km. Johannesburg Park Train Station
Número de quartos: 3
Sima Kade Bush Retreat, Reservar  Hotéis em Gauteng com piscina, Piscina

R96 162 Berlouri Farm Entrance Road
9.8/10 Excecional
8 opiniões
Estacionamento Piscina
Número de quartos: 4
Abendruhe Lodge, Reservar Lodge Hotéis em Gauteng com piscina, Piscina

Lodge

Hotel Pretoria reservar, Quartos de hotel Pretória Plot 113 of the Farm Klipdrift Hammanskraal
9.7/10 Excecional
47 opiniões
Estacionamento Piscina

O Abendruhe Lodge oferece um refúgio tranquilo em Lynnwood, a poucos quilômetros de Pretoria. Desfrute de uma estadia relaxante e de serviços pensados para tornar a sua visita memorável. Este local acolhedor proporciona uma experiência confortável, com foco na conveniência e no bem-estar dos seus hóspedes.

Número de quartos: 2
Camellia Haven, Reservar Hospedagem em casa de família Hotéis em Gauteng com piscina, Piscina

Hospedagem em casa de família

Pousadas Pretoria, Hotéis em Pretória 96 Camellia Ave, Lynnwood Ridge Lynnwood Ridge
8.9/10 Maravilhoso
22 opiniões
Estacionamento Piscina
4 km. Koedoespoort Train Station
Número de quartos: 3
Mostrar mais hotéis
Pesquisar

5233 hotéis